Какого цвета ботинки Timberland лучше всего будут смотреться на блондинке? Кроме розовых..))

Дополнен

Хочу заказать. А какие незнаю ((

Дополнен

На весну хочу...

Желтого будут прикольные) ) как цыплёнок )) У меня УГГИ желтого цвета и коротенькие ) прикольно) удобно и тепло !!!ПРИЯТНОГО ВАМ ВРЕМЯПРЕПРОВОЖДЕНИЯ В ОТВЕТАХ !!!

Синие ничё такие, а вообще ты можешь посотреть весь альбом - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Источник: <a href="/" rel="nofollow" title="38427210:##:">[ссылка появится после проверки модератором] </a>

бери оригинальные песочные
офигенный андеграунд стайл

а нужны они Вам вообще?
дорогущие, промокают, скользкие
это просто очередной понт, как когда-то угги
через год это уже будет не модно и считаться убого

бежевые или коричневые не плохо