Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите с тестом...

Пользователь удален Знаток (370), закрыт 16 лет назад
Как-то однажды столкнулась с тестом, на который отвечаешь, очень нескромные вопросы, а все ответы уходят на мыло того, кто тебе этот тест выслал.... сейчас заходила по этой ссылке, там нет этого теста... помогите мне его найти... ОООООчень надо... спасибо...
Лучший ответ
vladimir Мудрец (10153) 16 лет назад
да непереутруждайся все это фигня и мы писали не ты одна
Остальные ответы
s Профи (816) 16 лет назад
вот....http://test.lubwi.net/?f=1394936245 тока у меня тоже не получается зайти!!!