Как вы думаете, куда лучше ехать поступать, в Омск или в Тюмень?

Соня Гуру (2539), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
SK Знаток (279) 17 лет назад
Сонечка,приезжай в Омск!!!!У нас супер!!!!
Остальные ответы
Натусик Мастер (1058) 17 лет назад
езжай в ОМСК.... я там родилась.... могу поделица опытом
Алексей Иванов Профи (738) 17 лет назад
Это тебе решать!!!!Я бы в Тюмень!!!!
Юлиана Мыслитель (5987) 17 лет назад
Лучшего всего поступать там, где будет больше возможностей после окончания устроится на хорошую работу, многие на последних курсах работают по совместительству и по окончании универа остаются "пристроенными", а не работают с двумя высшими техническими образованиями продавцами в магазине...