что мне делать?

Ксения Знаток (355), закрыт 16 лет назад
мне так плохо, и фигово на душе, помогите чем можете
Лучший ответ
suna Мастер (1517) 16 лет назад
Не отчаивайся Солнце. Ты самая красивая и удивительно нежное существо. Поверь, только захочешь, все мужчины планеты будут у твоих ног. Но сначала надо взбодриться и сказать себе"Я ХОЧУ! " Поверь, так и будет.
Остальные ответы
Svetlana Krasnova Мастер (2395) 16 лет назад
http://www.astrocentr.ru/index.php?przd=orkl- я люблю гадать в такие минуты и общаться с лучшей подругой по Аське-она мой психотерапевт! Сссылочку на оракул-получите!!!!
Виталия Л. Мудрец (11128) 16 лет назад
Главное разобраться в чем причина и действовать по обстоятельствам!
А вообще лучше включить любимую музыку и вдоволь поплакать минут 10-15 и сразу станет лучше!
Источник: Личный опыт
Мариша ) Профи (809) 16 лет назад
А ты взбодрись) не думай о плохом! Или поставь музыку-вруби на всю (веселую) и попробуй потанцевать под неё! Все равно как, хоть до потолка прыгай, просто разрядись! Вот увидишь, полегчает;)
Marina Мастер (1656) 16 лет назад
когда плохо, то вряд ли кто-то помежет....
Наталья Профи (582) 16 лет назад
бывает....
не расстраивайся , подумай о чем-нибудь хорошем, хотя в такие моменты даже если думаешь о хорошем в конечном итоге приходит все к грусти и печали....главное не натворить глупостей в такие моменты....
крепись все будет хорошо, желаю удачи ;)))
у меня часто тоже такое бывает ;)
лучше всего послушать веселую музыку и общение с приятными тебе людьми тоже не оставит все наместе=)))