как подтолкнуть парня к решению жить вместе?

olga novikova Ученик (105), закрыт 16 лет назад
Здраствуйте посоветуйте пожалуста, только без приколов, ок?

я встречаюсь с ним чуть больше 6 месяцев. мне 23, ему 22.
я работаю и хорошо зарабатываю, сама снимаю квартиру, и полностью себя обеспечиваю.
он учится и живёт с родителями.

я хочу жить с ним в месте
мне с ним хорошо, я хочу засыпать и просыпаться рядом с ним, каждый день!! !
могу даже большее сказать я хочу за него замуж, он замечательный, но для начала хотела бы пожить с ним вместе.
как его ненавязчиво подтолкнуть к решению пожить вместе?
Лучший ответ
suna Мастер (1517) 16 лет назад
Так ему и объясни.. Что мол, дорого одной за квартиру платить... Да и люблю тебя, пора соедениться.
Остальные ответы
mi amor Мыслитель (5884) 16 лет назад
скажи, что хочешь просыпаться с ним рядом каждое утро
Katy Просветленный (25815) 16 лет назад
Предложи ему ночевать у тебя в выходные..А потом постепенно сам втянется,и не захочется уходить ))

П.С.Вот только со свадьбой не торопи его.Это предложение должно исходить от него.
Источник: опыт.
Bird in heaven Мыслитель (6505) 16 лет назад
ОГО! я вот не хочу жить постоянно со своим МЧ....На выходных...Да !!!но только на них....
А так....Ты же самостоятельная девушка....Скажи как есть....
Mestnyi Профи (756) 16 лет назад
Это ОН нужен тебе.

А ТЫ ему, видно, не очень-то и нужна...
Пользователь удален Гуру (4361) 16 лет назад
Ну и вопросики у вас- у баб-с. Полная эмансипация. Каких -то 10-15 лет назад всё было наоборот. Ну понятно - всё просто - ты ему не нравишься. Найди постарше и женатого - сразу прибежит.
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083472) 16 лет назад
Предложить открытым текстом и всё сразу станет ясно.
Евгений Русов Знаток (398) 16 лет назад
А зачем торопится то? Если ему будет у тебя хорошо, так что не захочется уходить, то он сам постепенно втянется по себе знаю )))
Адель Ростова Искусственный Интеллект (118596) 16 лет назад
а не много ли ты его опекаешь?в этои и вся проблема