От колыбели до сада

А если отказаться от приглашения за день до свадьбы - простительно, если приглашена была за три дня?)

конечно
подарок надо купить
соответствующий прикид
отпроситься, может, с работы заранее
я бы не пошла.. . на такое торжество приглашают минимум за месяц и официальным приглашением, а так как на попить пивка.... нефига так к гостям относиться))

За три дня до свадьбы приглашают тех, от кого не ожидают подарков, собственно, кого вообще не ждут. Поэтому Ваше право не приходить без предупреждения, а лучше придти и оттянуться в свое удовольствие, пусть удивятся.

конечно, мало ли какие у вас были планы..

смотря в качестве кого вас пригласили: если в качестве невесты, то лучше поздно одуматься, чем после регистрации)

Поступайте так, как вы считаете нужным. Выбор всегда за вами.