Мне нужна жидкость, которая горит без копоти и, желательно, с не слишком сильным запахом.

Алексей Ковригин Мастер (1622), закрыт 12 лет назад
Нужна для разогревания на ней воды(дальнейшие пояснения наверно лишнее), т.е. чтобы выделяла много тепла при горении. И цена, естествено, чем меньше, тем лучше!
Лучший ответ
Truculentus Оракул (73666) 12 лет назад
Средство "Жидкость для розжига" предназначено для быстрого разжигания дров, угля, брикетов и др. Использование этого средства, на основе жидких парафинов, сделает удобным процесс разжигания костра. Жидкость не имеет запаха и горит без копоти.
А также этиловый или метиловый спирты.
Остальные ответы
Большой Мамон Оракул (61378) 12 лет назад
спирт, он без копоти и без запаха. Сухой спирт))
Анатолий Знаток (383) 12 лет назад
розжиг для угля.. . кого поджигаешь?
Серега. Мудрец (15202) 12 лет назад
Продается в магазинах, "для розжига углей".
владимир ман Мастер (1189) 12 лет назад
есть такая штука примус . там бензин заливается шумно только но тепла даёт много и в одном месте
егор лимбаков Знаток (374) 12 лет назад
попробуй биотопливо для биокаминов, и спирт наверное.
Кроатон Мыслитель (7567) 12 лет назад
Дешевле кирасина только солярка.
юрий буланый Оракул (55563) 12 лет назад
древесный уголь и чуть жидкости для роэжига