Requiem for a Dream - о чем по-вашему этот фильм?

space monkey Гуру (3454), закрыт 16 лет назад
Посмотрел только что. Позвонил маме, спросил как у нее дела :(
Дополнен 16 лет назад
DarthVetal :)
alice90@list.ru ваш ответ был бы лучшим, не будь он на самом деле не вашим.
Лучший ответ
Violence Мыслитель (6003) 16 лет назад
могу ответить цитатой из фильма...фильм о людях, которые мечтают о "своем месте под солнцем"...только путь к достижению их цели неверен. Результаты такого пути мы видим в финале.
Остальные ответы
DarthVetal Мастер (1033) 16 лет назад
прости что офф-топ...просто удердаться не мог...In Tyler we trust!!!!БК forever))))
Леди Донникова Профи (974) 16 лет назад
Фильм супер! Очень тяжелый... Много тем поднятО! Мне кажеца надо посмотреть всем! У меня брат курить бросил как посмарел
Алиса Савош Мудрец (11112) 16 лет назад
Это не фильм, это реальность. Это то, о чём все знают, но лишь немногие говорят. Смотришь его на одном дыхании. По-другом не получается. И не пытайся не плакать в конце — не получится. Просто не получится. Ты уже не думаешь, что это фильм о наркоманах и «они сами виноваты». Для тебя это фильм о людях. Об эмоциях. О чувствах. О мечтах.
Лето. Осень. Зима. Весна?
Весна не придёт. Это Реквием по мечте.

Хотелось бы отметить потрясающий саундтрек. Без него фильм не был бы так хорош. Так реален. Так честен.
dali jamaica Мудрец (17406) 16 лет назад
скажу одно : всегда рыдаю,когда смотрю....
Лакмус Мастер (1000) 16 лет назад
ну что, всё предельно просто.
Аранчовски, как всегда, в своём репертуаре.в шизотепичной форме рассказывает о совершенно земных вещах.грубо говоря, в этом фильме он показал людей..разных,поддавшихся искушению..людей, по сути, конченных,безвольных.
люди-простые смертные, и им,безусловно, свойственно ошибаться.
вот он и показал,что бывает, если ты ошибся.показал,во что превратиться твоя жизнь, оступись ты хотя бы единажды.