Стартовый пистолет: где купить, за сколько, как называется по-английски?

Вероника Против Знаток (265), закрыт 12 лет назад
для выступления нужен такой пистолет, где бы приобрести?
Лучший ответ
Владимир Мастер (1583) 12 лет назад
Сигнальный или стартовый пистолет можно через интернет.
Например спорт дефис ганс тока ру
Цена в пределах 5000-8000 тысяч. Как правило, стилизованы под боевое оружие.
Конкретные модели
Наган Блеф
МР-313
ТТ-С
Остальные ответы
_Alex_ Мудрец (10616) 12 лет назад
Все себе такой мечтаю прикупить.
Пистолет сигнальный ВПО-503 Блеф. За основу револьвера сигнального «Блеф» взят револьвер системы НАГАН образца 1895 года. Причем эти пистолеты не новодел, а переделанные из настоящих пистолетов тех времен.

Ценник от 5 тыс. и выше в зависимости от многих параметров.
Д.К.Просветленный (31058) 12 лет назад
За Царский и повыше просят ))
_Alex_ Мудрец (10616) Дык потому и написано, что ОТ ;) Царский в разы дороже.