а если я

Gossip girl Просветленный (23519), закрыт 16 лет назад
не знаю что такое конденсат-это очень плохо или жить можно?
Дополнен 16 лет назад
в машине конденсат-это что?
Лучший ответ
Anna 17 Просветленный (47072) 16 лет назад
Плохо, Света, плохо. (((( Я вот не знаю, так мне кошмары снятся. Как злобный дядька Конденсат за мной в темноте гоняется.
Остальные ответы
Юлия Сваровская Мыслитель (8180) 16 лет назад
Брю, знаю точно что не умрешь!...)))
шучу)
Татьяна N Гуру (4085) 16 лет назад
А нафига вам знать, что такое конденсат? Я вот только знаю, что у ГАЗели которая ездит на газу, он где-то там скапливается и жутко воняет, и еще его сливать надо. . И эта инфа мне абсолютно не нужна. Не забивайте голову всяким мусором )))))))))))
Пользователь удален Мыслитель (8880) 16 лет назад
Жить Можно ТЫ ОТКРОЙ ХОЛОДИЛЬНИК увидиш капельки это и есть КОНДЕНСАТ а в машине УТРОМ когда ПАПА заведет сзади из трубы будет капать тот же КОНДЕНСАТ
Надежда Павлова Мастер (1795) 16 лет назад
не если ты сконденсируешься на плодородной поверхности, то можно жить очень даже богато
Дмитрий Кокорев Мастер (1306) 16 лет назад
В общем сказал это тебе кто-то с умным видом когда ты пожаловалась на поведение твоей машины видимо. Конденсат может оказаться в топливной системе автомобиля, тобишь водяные пары находяться там, где должен быть только бензин. А ты прекрасно представляешь, что горят они неважно, так что это в общем плохо.
Конденсат может быть: на дне в бензобаке, в попловочной камере карбюратора и может ещё где-нибудь. Но в целом ситуация не критична, есть всякие присадки в автомагазинах для его нейтрализации- зальёшь в бак и забудь. А главное запомни название присадки и если этот умник снова начнёт тебе рассказывать про конденсат- просто коротко скажи ему как ловко ты с ним расправилась и как замечательно перестала дёргаться твоя машина. :))))))))) Удачи!