почему нельзя красить брови краской для волос?

Буря Оракул (55251), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
FastCar Мыслитель (6295) 12 лет назад
можно, почему нет, можно даже углем нарисовать или маркером
Марусель Искусственный Интеллект (187379) 12 лет назад
Потому, что в краске для волос очень крепкий раствор гидроперита - он не годится для контакта с кожей лица. Его нужно разбавить вдвое, тогда краску можно будет использовать для покраски бровей
БуряОракул (55251) 12 лет назад
а чем разбавлять7 не подскажете?
Марусель Искусственный Интеллект (187379) Простой водой. Это не я сама придумала, я подслушала такой совет стилиста в тиви-программе Модный приговор