Паркетник VS Внедорожник

Victor Aeternus Мастер (1354), закрыт 16 лет назад
Кто кого. Я за 4Х4
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (133) 16 лет назад
Пркектник кака! 4*4 - Машина!
Уважаемый АНдрей!!!!Вы хоть вообще на НИве ездили????У нас НИва, могу сказать, что для России трудно вообще представить лучшую машину! По нашим дорогам знаешь ли так просто не поедешь. А вот нас например, очень сильно раздрожает, когда маленькие машинки тормозят на рельсах и всякого рода ямочках на дороге..
Остальные ответы
АК-78 Мудрец (13642) 16 лет назад
ты чего несешь?паркетники т оже 4 на 4,в большинстве своем.а полный привод сам по себе проходимости не добавит.Нива кстати тоже паркетник,а уделает большинство так наываемых джипов на бездорожье.