Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У меня в ..сейфе Бабла немерена! может ли Хто нить открывать мой Сейф насильно?

Татарский Сергей Мыслитель (7510), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3959) 16 лет назад
учитывая то насколько грамотно ты пишешь, то и сейф я думаю кто угодно вскроет.. . врядли у тебя хватило ума поставить номальный код и замок
Остальные ответы
rubi rubi Гуру (4378) 16 лет назад
а зачем же насильно??? сам откроешь, если захочешь....
Sh.Sketch Мыслитель (5366) 16 лет назад
Открыть насильно не смогу, я не насильник а взломать пжалста.
Летучий голландец Мыслитель (5284) 16 лет назад
Как два пальца обмочить. Давай наводку.
Источник: Михал Михалыч Медвежатник
Mum of the count Просветленный (23816) 16 лет назад
Юсуп как всегда в своём репертуаре!!!!
К Эльзе Малаховой обратись = у неё АААААААААГРОМНЫЙ личный опыт в таких делах!!!!

Иван Иванов Просветленный (31422) 16 лет назад
если хош, могу автогеном взрезать!
Дар Ветер Борей Мудрец (13833) 16 лет назад
Деньги в сейфе - не интересны.
Деньги работающие - интересны.

Интересно когда есть денежный поток, постоянный.
Деньги, которые не работают - теряют свою ценность.

Зачем вскрывать обесценивающееся имущество? Тратить на это СВОЕ ВРЕМЯ? ЛОГИКА?
Вот если ты захочешь свои деньги в дело употребить и получить денежный поток и прибыьл - вот поучаствовать в этой схеме - намного интереснее.. .

И главное, я тебе помогу сделать побольше денег, и получу комиссионные. Будем оба довольны. Все честно и красиво...:) )

И никого не надо грабить :)))
Источник: Есть реальная тема, пиши в личку, если интересно :))
Тихомиров Алексей Просветленный (30236) 16 лет назад
У тебя сейф какой-то.. . мохнатый....