Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Есть ли у вас хобби?

DеFFка Ученик (177), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Elena Мудрец (17405) 17 лет назад
Да есть - монеты,самая старая 1860 года,не ахти....но мое! (монеты разных стран).
Остальные ответы
Маришка Мастер (1700) 17 лет назад
Когда мне было лет восемь, я бегала по всем газетным ларькам и скупала марки:)Насобирала штук двести за несколько месяцев. А на данный момент, ничем особенным не интересуюсь....
Надя Мудрец (10976) 17 лет назад
Да, и очень много. Например, рисование, бисер, вышивание, вязание.. . Еще часы собираю, обожаю часы :)