Кто смотрел *остаться в живых* (3 СЕЗОН)... какой был конец?

O_o Ученик (169), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Бальтазар Просветленный (24390) 16 лет назад
LOST - Да сериал отличный, я с удовольствием смотрел 3-ий сезон. По ОРТ 3-ий сезон начнут показывать в октябре. Сезонов всего будет 6. Теперь фаны уже с облегчением вздохнули и настроились, да и режиссеры признали этот факт. В общем сериал супер, но вот тока затянули его уже конкретно. И дальше по ходу и будут вот так вот тянуть резину мля. Кто-нить опять что-нить прочитает про кого-нить в досье на всех, потом найдут оставшихся парашутистов который вместе с той девушкой приземлились, потом попытаються связаться с их кораблем что не подалеку стоит, потом рождение ребенка, короче можно до фига чего из того что уже снято придумать в качестве продолжения! В россии появиться первая серия 4-ого в январе 2008 года, что не может радовать, после последнее серии тобиш 22 и 23 - совмешенных в одну сразу стало понятно, что ничего не понятно, но всетаки кое что уже прояснилось друг мой - все остальные сезоны будут уже с имитацией будещего в настоящем - тобиш на острове - и в конце концов некоторые туда попадут в силу определенных причин, так например джек, после спасения, уже страстно хочет туда попасть - помните последнюю серию 3-его сезона он встречался с кейт - они все опять вернуться на остров!
Несколько интересных фактов:
1. Михаил - наш собрат жив здоров так его никто и не смог завалить, а чарли вроде как потанул, но мне кажеться еще пока рано об этом говорть
2. Да базара нет я согласен - там что-то те которых все считают своими не нашутку разошлись и завалили хренову тучу других - и скока это мачилово будет продолжаться я лично не знаю - но я на староне кейт - у неё хоть ситьки с заднецей ничего!
3. Джейкоб - все что знаю о нем, что это дух капитана корабля Черная Скала! и он на этом острове париться уже 200 гребанных лет и никак не может сдохнуть!
4. По-поводу Джека и его отца в больнице я тож что-то не понял - накакой хер его звать и говорить чтобы на него тоже посмотрели - типа какой он пьяный и все такое -н-н-н, да бредятина! Видимо оживел - алкаш, может это все как-то связанно с этой черной штукой - короряй для меня до сих пор загадка!
5. Соер тома застрелил, так как было четко показано что он перешол границу морали - по которой он так долго не мог этого сделать - после убийства отца он уже стал другим по этому и шлепнул!
6. А лок - с ним все понятно этот полуфанатик вбил себе в голову что он сука на острове не уязвим вот и нехочет что бы кто-нить узнал о нем или кто-нить покинул его, иначе сюда приедут плохие дятьки и пипец придет его ногам!
7. новоприбывшая с рацией - это нихуя не своя - она из фирмы которая страстно хочет уже хренову тучу лет овладеть координатами этог7о гребанного остраво и вот наконеч-то они попали туда в добавок Джек искренне полагая что их она спасет связался с их кораблем и все в скором закончиться но не сразу - во как!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (948) 16 лет назад
вышли диски.. пиратские, но на них всего 6 серий.... в общем еще их не спасут. должно быть оказывается 5 сезонов.
Алексей Знаток (440) 16 лет назад
все спасутся, Чарли погибнет, доктор захочет вернуться обратно на остров! это вроде так сериал должен будет закончиться!
Andre Prograven Просветленный (39939) 16 лет назад
Мда, только вот тока сегодня прочитал на сайте www.1tv.ru что сериал будет идти до 2010 года...
Софа Мастер (1016) 16 лет назад
конец ужас просто.нужно ждать 4 сезон 2008 году...вообщем зря они пытались вырваться с острова потомучто в итоге захотят вернуться...а чарли пожертвует собой ради спасения остальных....вообщем нужно смотреть в 2 словах не расскажешь))))
V V Профи (869) 16 лет назад
посмотрел сезон до конца...там уже началась история после острова..в общем ждем ноября и 4 сезона а потом февраля 2008 и 5 сезона...
Алёнка Гуру (2947) 16 лет назад
А всего 6 сезонов будет))
так что ещё долго нам ждать ответа на все вопросы...
а их с каждой серией всё больше..

Чарли жалко((