Обожаю фильмы Тарантино, а Вы?

Очарованный странник Высший разум (232210), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лена Мыслитель (7953) 16 лет назад
да я тоже его обожаю!!! фильм его просто прелесть особенно нравяться:
От заката до рассвета (1996)
Убить Билла 2 (2004)
Убить Билла (2003)
Криминальное чтиво (1994)
Бешеные псы (1992)
Остальные ответы
GRIGOR MURADIAN Мастер (1810) 16 лет назад
Сначала поправка! От заката до рассвета -фильм Родригеса. Я считаю себя фанатом Тарантино, у меня на спине тату, (догодайся какое) -Иезекиль 25 .стих 17 Путь проведников сопровождает неспроведливось себялюбцов, и жестокость злодеев, бложен тот кто во имя милосердия и доброй воли.... короче на спине одна страница, а любимый фильм наверное уже догодались... Это самое величайшое произведение исскуства, когда либо созданое
человечеством, после этого фильма понимаешь что Кино может изменить
людей, что оно величашее из исскуств, я смотрью этот фильм снова и снова и
не могу насытиться, Тарантино-гений своего исскуства, такие гении раждаються
раз в 1000 лет, но только он стал режиссером, тексты фильма как поезия. Все в
фильме крутые, каждый понимает что есть кто то круче его самого, в чем и
смысл жизни. Актеры-те еще мастера, музыка-вся будто отобрана самим
господом, ну что еще скакзать, слов не нахожу...
Скрима Синклер Мудрец (17180) 16 лет назад
Терпеть не могу. Жуткая хрень.