Помогите пожалуйста с таким вот сложным вопросом.

Алексей Степанов Ученик (42), закрыт 16 лет назад
Девушка уехала сегодня в луганск к бабушке своей, хочу к ней поехать как можно быстрее... Помогите мне пожалуйста. Подскажите пожалуйста, как можно за короткий срок заработать немного денег?
Лучший ответ
pyne Гуру (2875) 16 лет назад
электрички это вообще супер, ток от кондукторов бегай!!! я себе уже наметил как доехать до сочи и до питера на электричках, вообще супер мона побывать сразу во многих городах и прочее,

а если хочешь заработать поищи что то вроде промоуэра или грузчика , тама вроде мона найти чтоб за неделю выплатили или день в день....
Остальные ответы
Yannyshka Профи (654) 16 лет назад
Проще ехать автостопом!!!