Демократия это исполнение Конституции и законов Президентом????

Serg Konsti Ученик (227), закрыт 16 лет назад
Демократия это исполнение Конституции и законов Президентом????
Лучший ответ
Денис Григорьев Мастер (1708) 16 лет назад
Для русских- нет!!! беспредел.
Остальные ответы
nestolb@mail.ru Гуру (3715) 16 лет назад
Президент - это гарант Конституции! А демократия - это когда народ через своих доверенных лиц осуществляет власть в государстве. Ну это конечно всего лишь на бумаге красиво написано....