О чем вы думаете, когда смотрите на радугу?

Пользователь удален Мастер (2110), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
LOVEHUNTER Оракул (86745) 16 лет назад
Загадываю желание, а однажды мне повезло я видел край радуги реально, потрясающее зрелище, что самое интересное в тот год я получил квартиру, которую мы ждали по череди 18 лет и еще это был мой год по году рождения вот так!
Остальные ответы
Галка Гуру (2873) 16 лет назад
Как-бы пробежаться по ней.
AP Гуру (2940) 16 лет назад
Про рекламу ЭММЭМДЕМСА....ну или че там пиарят то ?,,
Пользователь удален Мастер (1438) 16 лет назад
как это так получилось? с точки зрения физики
Семён Мыслитель (5632) 16 лет назад
Цвета прикольные, но дождь не в тему и когда разойдутся эти проклятые облака ;)
ты знаешь Мыслитель (5310) 16 лет назад
Я не думаю, просто восхищаюсь тем что вижу, ощущаю восторг, глупость и прелесть одноременно)))
оксаночка Профи (673) 16 лет назад
o velichii Sozdatelya i velikolepii sozdannogo !!!