По каким критериям Вы НЕ открываете вопрос? (я - по ключевым словам - душа, бог, религия, Оленев дурак..)

Оленев Просветленный (46416), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
La mirada En Оракул (76375) 16 лет назад
Привет Славка!
А такому придурку как я - модеры даже запретили навсегда ключевые слова ставить.
За метку - МУДЕР.

И кстати -ПОЗДРАВЛЯЮ! Ты навечно в истории Ответов - мой вопрос посвящённый тебе внесён в Золотой Фонд.
Вот этот
http://otvet.mail.ru/question/6034734/
Остальные ответы
ahma Гуру (2848) 16 лет назад
если вижу, что на него уже ответило много человек....
Пользователь удален Профи (692) 16 лет назад
Приветы!
Вопросы о смысле жизни и "Что такое любоФФ? " Уже тошнит от этого.
Вообще, не хочу повторяться, но становится всё меньше вопросов, на которые хотелось бы отвечать...
Источник: ¡Buenos noches!
18 18 Мудрец (19531) 16 лет назад
аленефф далеко ни дурак!! ! аленефф притворяиццо! хехе
сергей попов Оракул (72765) 16 лет назад
нехочу их вырабатывать эти критерии.
Пользователь удален Оракул (83730) 16 лет назад
Суицид
Смерть
и всякая чернуха-порнуха.
Оксана~ Мыслитель (9638) 16 лет назад
иногда симпатишная рожитца привлекает иногда не знамо что..
Uтамлёный_Sонцем Искусственный Интеллект (241970) 16 лет назад
Вовсе наоборот !
Именно по таким ключевым словам и открываем-с !
Особенно, чтобы это было приправлено смыслом жизни, на гарнир -- Дежа Вю, салатик из куриц и яиц, и сверху чуть-чуть суицида ...
Но и рыбные котлетки! Как без них ?
Влюблённая в Дождь Оракул (79908) 16 лет назад
Добрый вечер))
открываю все, отвечаювыборочно))
Агата Кристи Оракул (62001) 16 лет назад
что такое жизнь....смерть....любовь....уже иссякла....все "что такое" я не знаю что это такое....)))
Источник: Привет Слава!)
Юхин Оракул (51359) 16 лет назад
ключевые слова - "ассс...ассоци...ассоциации", "нло"
Nadejda Yunaeva Мыслитель (5853) 16 лет назад
Если он не вызвал интерес или желание помочь.
Евгений Веселов Мудрец (18259) 16 лет назад
Вопрос, который вижу КАЖДЫЙ день;
На который уже более 8 ответов;
С пометкой - "(вопрос внутри)";
С нарочитой орфографией;
Набранный латиницей....
Вообще, редко открываю более 10 вопросов за вечер.
Александр Егоров Просветленный (48316) 16 лет назад
По причине отсутствия всякого смыслового присутствия, также вопросительного смысла хотя бы в виде знака вопроса. А когда пишут - Егоров дурак, читаю обязательно - это истинное наслаждение узнать, как такой писатель сумел опеределить для меня полочку по одной лишь фразе.
max mal Гуру (3956) 16 лет назад
С точностью до наоборот вашим критериям, единственно Оленев дурак тоже не открываю :) Кстати первый ваш вопрос куда заглянул...