Философский вопрос
+1По каким критериям Вы НЕ открываете вопрос? (я - по ключевым словам - душа, бог, религия, Оленев дурак..)
С точностью до наоборот вашим критериям, единственно Оленев дурак тоже не открываю :) Кстати первый ваш вопрос куда заглянул...
По причине отсутствия всякого смыслового присутствия, также вопросительного смысла хотя бы в виде знака вопроса. А когда пишут - Егоров дурак, читаю обязательно - это истинное наслаждение узнать, как такой писатель сумел опеределить для меня полочку по одной лишь фразе.
Вопрос, который вижу КАЖДЫЙ день;
На который уже более 8 ответов;
С пометкой - "(вопрос внутри)";
С нарочитой орфографией;
Набранный латиницей....
Вообще, редко открываю более 10 вопросов за вечер.
Если он не вызвал интерес или желание помочь.
ключевые слова - "ассс...ассоци...ассоциации", "нло"