Кто нибудь знает , когда Великая наша Россия начнет выпускать достойные автомобили ?

Пользователь удален Ученик (166), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
A.N.Ton Мудрец (12484) 17 лет назад
Прочь пессимисты!!! Мы выпускаем чудесные автомобили!!!
Т-90, БМП-4, БТРы, БМД... да мало ли еще замечательных машин на которых не стыдно на людях появиться. (и по дорогам нашим в самый раз будет кататься, кстати)
Остальные ответы
Nastya Scherbakova Мыслитель (9323) 17 лет назад
после дождичка в четверг
Nexxuz Знаток (454) 17 лет назад
Когда великие наши русские человеки перестанут думать о себе.
businka Ученик (116) 17 лет назад
А сам то веришь что такое может быть?
Павел Волков Мастер (1441) 17 лет назад
Великая наша Россия начнет выпускать достойные автомобили - я в это верю. Вопрос в другом - доживу ли я до этого дня?
Roman Sou Гуру (4580) 17 лет назад
Когда перестанут воровать, лениться, пологаться на авось, станут сначала думать, а потом делать.. . Ну в общем когда Русскими быть перестанут - это раз.. .
А если серьёзно - то когда ХОЗЯИН появится...
mixa Мастер (1690) 17 лет назад
когда другие великие державы перевезут сюда свои, нереально крутые заводы
Пользователь удален Знаток (387) 17 лет назад
"Калину" доведут до ума будет достойный авто, а ведь был готов к серийному производству аж в 1989 году. В 90-х всех бы покорил, если бы не выжимало руководство Автоваз из "Самар" выгоду, идя по легкому пути, задирая пошлины на ввоз подержанных иномарок, сравнимых по комфорту тех лет с "Калиной"
Soro Знаток (350) 17 лет назад
Чем тебе Копейка не достойна???!
Перец Ученик (60) 17 лет назад
Боюсь что некогда! ХЕ-ХЕ
Fray Ученик (147) 17 лет назад
Никогда,и надеюсь это чуханство прекратит выпускать
Виталий Мыслитель (7860) 17 лет назад
Когда за плохие начнут убивать. Как в старые времена.
Pajero Профи (775) 17 лет назад
когда все ведущие страны в этой отрасли начнут добывать нефть и газ. Т.Е. очень, очень не скоро