можно ли забеременить если я в нее не кончаю ( я прсто вынимаю перед тем как кончить)

Alex John Ученик (114), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Галина Кириченко Знаток (466) 17 лет назад
Ну ты не забеременеешь, а она может. Во время полового акта вместе с секретом (со смазкой) может выделятся сперма.
Остальные ответы
Ира Петровна Гуру (4263) 17 лет назад
ты сам хочешь забеременеть что-ли? не получится. а она может вполне.
Пользователь удален Гуру (4121) 17 лет назад
Если ты успел, то от чего она залетит?
Адель Ростова Искусственный Интеллект (118604) 17 лет назад
99% что да, всеравно во время полового акта выделяется часть спермы
Екатерина Скибина Мудрец (10075) 17 лет назад
можно, предахраняться лучше
No Angel Мудрец (17825) 17 лет назад
Можно!
Дубль 543....купи ей тест!
Агафошка Мыслитель (6625) 17 лет назад
Можно. Мне так врач говорил. Но мы с моим мужчиной 8 лет так занимаемся сексом и ни разу не беременела
****я просто я**** Мудрец (12474) 17 лет назад
скажи ей, что ты ее бросишь, если она не родит тебе 9 детей. ТОгд аона сама будет думать о средсьвах предохранения, а ты не будешь так обламываться