распущенность это плохо?

Евгения жилич Ученик (176), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Елена Сивак Мастер (2268) 16 лет назад
И да и нет. Все зависит от твоего понимания распущенности. Если это стремление быть не как все, то это хорошо, если ты не заходишь за рамки собственной свободы. Если это стремление показать себя для того чтобы на тебя обратил кто-то внимание, то это плохо. Так ты подменяшь свою собственную сущность сущностью ожидания других.
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (14862) 16 лет назад
Смотря что вы подразумеваете под распущенностью.
18 18 Мудрец (19531) 16 лет назад
в сексе самый раз!
Никнейм Просветленный (43903) 16 лет назад
хватит и так грязи в этой жизни зачем ее размножать?..
terakota Гуру (4752) 16 лет назад
Всё относительно.А распущенность это просто оценка,причём субъективная.И дело не в том ,плохо ли это,а в том,достигаешь ли Ты цели которой Себе поставила.Если чувствуешь Себя комфортно,и Ты радостна,при этом умудрилась не заболеть,никто Тебе не судья.Делай то,что Тебе нравится.