как быть?

spu01 Профи (702), закрыт 16 лет назад
она в одном городе я вдругом! встретились и полюбили друг друга!! ! унеё семья: уменя семья! как жить дальше с такой ношей!
Лучший ответ
Влюблённая в Дождь Оракул (79908) 16 лет назад
Любить! Изредка видиться и быть трепенным к этому чувству,вот только семью рушить не стоит!
Остальные ответы
Oleg Гуру (2530) 16 лет назад
Надо хоть немного мужества проявить и остаться со своей семьёй, искать любви и счастья в ней.
Пользователь удален Мыслитель (7270) 16 лет назад
Ну, тут риск.. причем огромный ) вы уверены, что полюбили? может, просто влюбленность, страсть? а если уж любовь... то не знаю, возьми и оцените всё. Единственное, знаю точно - не обманывайте супругу, если всё уж далеко заходит...
Никнейм Просветленный (43913) 16 лет назад
все проверяется временем... большим временем..
Пользователь удален Мудрец (14862) 16 лет назад
Делай как велит тебе сердце, а то потом как я всю жизнь будешь жалеть что не живёшь рядом с любимым человеком.
Андрей Профи (901) 16 лет назад
Главное сможешь ли ты жить с такой ношей... ты живешь один раз... не делай поступков о которых будешь жалеть. Устраивай свою жизнь. Будь счастлив, даже если это счастье на мнгновение.
terakota Гуру (4752) 16 лет назад
Поступайте так,как поступила бы сама Любовь!