как вы относитесь к девчонкам из группы поддержки ,например из ЦСКА или Динамо?

надя Б Ученик (245), закрыт 17 лет назад
Это профессиональные тансовщицы или дешевое развлекалово?
Лучший ответ
Владимир Профи (657) 17 лет назад
Профессиональный конечно! нередко в чарлидинг идут из художественной гимнастики. я просто знаю 3-х девочек из группы поддрежки мини-футбольного цска
Остальные ответы
20090721 Профи (920) 17 лет назад
Первое, конечно, солнышко.
20090114 Профи (635) 17 лет назад
я 3 месяца назад была чарлидершей
Гипертим Гуру (2622) 17 лет назад
Это смотря какие! Вот например хоккейная группа поддержки у динамо выше всяких похвал, респект и уважуха, а вот на баскетболе в 2005 совсем другой уровень в 2006 был только в самом начале года