У меня есть знакомый парень, раньше он мне был безразличен, да у него и девушка была

Ksenia Anikeeva Знаток (306), закрыт 16 лет назад
С этой девушкой он вроде даже хотел жениться... но сейчас они расстались... и около месяца назад... он мне сказал... я ради тебя что угодно сделаю, только полюби меня... я на такие вещи вапще принципиально не ведусь... а тут так зацепило... раньше он меня обнимал при встрече... а теперь даже не здороваемся... единтсвенное постоянное палево с наших сторон... и я его не понимаю... и не знаю что делать... или забыть... или попытаться...
Лучший ответ
Эмиль Профи (692) 16 лет назад
малинькая ты есче:)
Остальные ответы
Артем Щукин Знаток (278) 16 лет назад
А может тебе попытаться 2 недели с ним не видеться? За это время сама поймешь, что это за парень, чего он стоит, и, главное, любишь ли ты сама его. Смотри, чтобы он тебя потом так же не бросил, как ту девушку.
Удачи тебе во всем самой разобраться, главное, не торопись, хоть это и сложно.