Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Обидно получается, когда понимаешь и тебе это показывают, что как чекловек ты лучше, намного лучше предыдущей пасии, но

Пользователь удален Мастер (1255), закрыт 16 лет назад
все равно, в постели, хоть стой на голове, ей мы лизали постоянно, а тебе...."ты плохо пахнишь". Что делать, к чему приведет? Она сука, я отличная, особенно в сексе, в рот беру хоть стоя на голове, анальный секс ...-пожалуйста. Но при этом "плохо пахнешь". Что делать?
Дополнен 16 лет назад
Это крик души, не надо пошлости
Дополнен 16 лет назад
Насчет запаха, это все ерунда, потому что чистая и по геникологии и по вен. диспансеру. Может быть только не совпадения запахов. Это может быть серьезным?
Лучший ответ
Krasa Мыслитель (5224) 16 лет назад
ну запах это на уровне нашему мозгу не понятном. Не нравиться и все. Вот у меня парень был, ну хотела его просто посморю в его сторону и оргазм. А как начнем сексом заниматься ну так его яйца воняли что меня просто тошнило. (мылся он прям перед сексом, и я ему в душе намыливала) А вот запах все равно очень сильный был. Так и расстались (я ему правда не сказала, зачем мужика травмировать, может кто будет тащиться от этого пахача)
Остальные ответы
Мила Просветленный (22980) 16 лет назад
Может у тебя что-то не то????
Не может же он врать?