пособие после 1,5 лет!?

Дарья Кривицкая Знаток (337), закрыт 12 лет назад
здравствуйте!подскажите пожалуйста моему ребенку на данный момент 2,8,а я не оформляла пособие после 1,5 лет.при оформлении пособия сейчас мне его выплотят полностью или с момента как подам нужные документы?делают ли они перерощет!?
Лучший ответ
Наталья Сможевских Профи (874) 12 лет назад
полностью выплатять.... за все месеца
Остальные ответы
sergey golovko Знаток (335) 12 лет назад
нет, с момента обращения
тата Искусственный Интеллект (201799) 12 лет назад
за последние 6мес с момента обращения.. . аж 300 рублев и потом по 50 рублей ежемесячно...
~♥~ Bl@ck ♥ P@nther ~♥~ Искусственный Интеллект (227165) 12 лет назад
Срок обращения для получения выплаты (пособия по уходу за ребёнком до 1.5 лет) - со дня предоставления отпуска по уходу за ребенком по день исполнения ребенку 1,5 лет (матерям, уволенным в период беременности и неработающим изначально - со дня рождения ребенка по день исполнения ребенку 1,5 лет) .

Источник: То есть вы опоздали.
ДОЧА НИКОЛЫ ПИТЕРСКОГО- Искусственный Интеллект (141321) 12 лет назад
Я помню, мне оплатили за последние полгода.... а знакомой за 8 месяцев!!! По идее можно потребовать и полностью... собрать комиссию и привести свои доводы, почему не могли сразу оформить... но это так долго)