Ваши самые любимые фильмы и мультфильмы, прошу выкладывать здесь!=)

[..bluE-eYeD g!rl..] Знаток (258), закрыт 17 лет назад
Мой любимый фильм-Пираты Карибского Моря(1,2)
Мой любимый мультфильм-Ледниковый период(1,2) и Король Лев(1,2,3)
Дополнен 17 лет назад
Ещё Гарфилд!(1,2)
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (373) 17 лет назад
Люди в черном (1,2)
Пираты карибского моря, обе части, жду третью
Остальные ответы
Ростислав Цыганов Профи (710) 17 лет назад
Бумер 1 2
Эффект бабочки
Код Да Винчи
Троя, Гладиатор
Начинка Гуру (3354) 17 лет назад
Фильмы - "Пила", "Искуственный разум", "Знакомство с родителями/Факерами", "Миллион лет до нашей эры".
Мультики - "Мадагаскар", "Ледниковый период 2", "Гарфилд 2", "Лесная братва".
Пользователь удален Профи (626) 17 лет назад
Вверх тормашками - СОВЕТУЮ
Мадагаскар
Титаник
Евро тур - СОВЕТУЮ
Брюс Всемогущий
МАРИНА Профи (587) 17 лет назад
богатые тоже плачут и мультик ежик в тумане :)
Пользователь удален Мудрец (12763) 17 лет назад
"Тутси" с Д. Хоффманом
из отечественных фильмов - предпочитаю фильмы с участием Андрея Миронова (только вот "Приключения итальянцев... " мне не очень нравятся)
Yuiko Мастер (1480) 17 лет назад
Мне многие ужасники нравятся, но самые любимые это - Проклятые 1,2 (Обе версии), Звонок и др., романтический - Спеши любить(A walk to remember), Комедии - Дряные девчёнки, Соседка, Умная блондинка....А любимый мультик - Шрек...
Олька * Мастер (1075) 17 лет назад
"Грязные танцы"...смотрю и плАчу....мамба в исполнении Патрика Суэйзи - это что-то....
Мульт - Простоквашино, Ледниковый период, Маугли...
Chillafox Гуру (3353) 17 лет назад
Star Wars - все эпизоды. Лукас просто гений. Любимый мультфильм - про Винни Пуха - дубляж Е.Леонова - вне конкуренции Forever
elenka Знаток (329) 17 лет назад
Английский пациент, фильмы с участием Стива Мартина, "Осторожно, двери закрываются" с Гвинет Пелтроу, обожаю и очень рекомендую всем французский мюзыкл "Нотрдам Де Пари", ну, естественно наши любимые советские фильмы Гайдая, Рязанова....Из мультфильмов, конечно, "Ледниковый период" 1,2
Пользователь удален Ученик (219) 17 лет назад
Пираты Карибского Моря 1, 2, 3
И все Голливудские мульты)))
Moon Ученик (145) 17 лет назад
Из мультфильмов "Мулан" советую, также мульт "Унесенные призраками" мне понравился советую.
также обожаю Том и Джери в оригенале, Лампа Алладина Класс!!!
Из фильмов все каторие снимал или спонсировал Люк Вессон у него классниу вкус!!!
Фильмы режессета Падро Амадовра очень впечатляют и заставляют задуматься.
Есть один филь где снимался Жан Рено (названия хорошо не помню кажется "глубина") фильм про спорт в котором необходимо погружаться в воду на максивальную глубину.