А как вам это? Совет Федерации одобрил ужесточение санкций за нарушения ПДД (ГИДОДЫ СВОЛОЧИ!)

Mike Профи (684), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алексей Профи (760) 16 лет назад
А не хера не похуй!! ! Я понимаю - алкоголь, встречка, красныйи, мобила т. п. грубые нарушения, но скорость - это ЧЕРЕЗЧУР!! ! Те, кто до этого здесь писал - либо пешеходы, либо владельцы отечественного автопрома.. . Тот кто владеет достоинной иномаркой не даст соврать, что от светофора до светофора легко можно разгоняться до 100-120км/ч. А ведь по городу 60... И тормозной путь составляет не на много больше, при нормальных погодных условиях, чем при езде 60-70 км на отечественной помойке!! !
Хули не ввели повышенный (500-1000 руб.) штраф для тех идиотов которые в неположенном месте дорогу переходят!! ! А?? ? Да потому, что ни один мент не хочет связываться с пешеходом - че с него взять?? ? А тут хули - права - есть чем козырнуть!! !
Тогда может ГАИшники не только с радарами по области бы в утреннее и вечернее время в кустах прятались.. . А так им за счастье - ведь подавляющее большинство штрафов именно за скорость!
Остальные ответы
Sergey B Гуру (4893) 16 лет назад
правильно сделали
Пользователь удален Мастер (1447) 16 лет назад
Носиться пидоры перестанут,Я ЗА
a v Искусственный Интеллект (293783) 16 лет назад
Правильно сделали. Тех, кто ездит по правилам, штрафы не касаются.
Александр Волков Мастер (1692) 16 лет назад
Сделано для повышения благосостояния гаишников,брать так по крупному.
Дмитрий Хитрый Просветленный (44340) 16 лет назад
Дая слылил. Жестоко! Уже так не погоннять дудет. Зато людей меньше будет гибнуть.
Оливия Гуру (4156) 16 лет назад
Давно пора,а то такой беспредел на дорогах,кошмар!
Леха Гуру (3387) 16 лет назад
Я думаю дядькам на больших джипах, которые обычно ездят где и как хотят, глубоко пофиг на это повышение. А почувствуют повышение только рядовые граждане...
Пользователь удален Мастер (2328) 16 лет назад
Интересные перипетии всегда вокруг штрафов и санкций за нарушение ПДД - я ЗА. . .обосную. . .
когда был молодым и горячим, тоже орал громче всех - увеличение взяткоемкости, ГАЙцы охерели и прочую ерунду. . .это пройденный этап. . .с прошествием времени стало понятно, что если я не езжу в жопу пьяный или в хлам укуренный, с техосмотром, то максимум что мне грозит полтинник за непристегнутый ремень, да и то ввиде квитанции, которую можно в урну выкинуть (ни один здравомыслящий пристав к вам не придет за мизерным штрафом)) ) )
...вот товарищи Леха и Саша Волков, да и автор вопроса чего-то боятся. . .чего? ..если ты, друг, поедешь трезвый и не врежешься в меня (не собъешь ребенка, не клетоишь в кювет) поверь, лучше от этого будет только тебе, а не гаишнику, который у тебя косарь бачей будет вымогать))))))))) ) )
....брать так по крупному, с рядовых граждан - а вы, рядовые граждане, на красный не носитесь, по встречке не обгоняйте. . .да, базара нет, на дорогах всякое бывает, но уважать нужно не только себя и дядек в джипах, но и остальных участников движения)))))))))))) ) )
...а если бы санкции стали еще жестче, я еще более - ЗА ...найдите хоть одно нарушение, которое по вашему мнению несправедливо жестко караться будет и подумайте (исходя из вашей логики) - а давайте за него вообще на хер штрафы отменим. . .и что тогда будет на дорогах?))) ) )
...что посеешь, то и пожнешь, уважаемые!
Источник: [ссылка появится после проверки модератором] - как пуля быстрый, как воздух чистый....