Олбанцкий и старославянский - всё вернулось на "круги своя"?

stepkat Просветленный (45586), закрыт 16 лет назад
Уважаемые модераторы, пожалуйста не переносите вопрос в другую категорию хотя бы 2 часа. Интересны ответы людей в этой категории.
Дополнен 16 лет назад
Антонина ЛИ! Это не ответ на вопрос. Старайтесь ответить по сути :)
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (44218) 16 лет назад
С олбанцким языком в первые столкнулся в вопросе http://otvet.mail.ru/question/6955379/ и искренно
воспринял ситуацию как издевательство над пользователями.
Ссылку приведенную Bat Cat, потом ответ Леси Быстровой помогли понимать источник и суть данного явления.
Но, именно ответ Леси помог мне обосновать свою позицию.
Да, как и все проявления человеческие, олбанский язык имет право на жизнь .
Но всему должно быть свое место и время.
Так как даже и нецензурное слово применяемое уместно может давать тексту специфичность в его эмоциональной окраски . И выглядит вполне прилично .
Когда же текст состоит из мата и нескольких слов связующих, то, извините, только не красиво смотриться .
Тоже самое и с олбанцким языком.. Когда его суют везде, как соль в любое блюдо, исковерковывая все слова подряд, то это уже не шик юмористического отенка, а элементарный шизофренический перебор.
Или по другому " Скажи ...а он лоб расшибет. "
Остальные ответы
sedoi Просветленный (49686) 16 лет назад
Не олбанский а албанский.
И кругов тут быть не может.
Это Кнопочка! Мастер (2401) 16 лет назад
Албанцкей, дляначала....А ваще, вот тут http://otvet.mail.ru/question/6956235/ Быстрова всё рассказала...
Дон Ростов Оракул (72912) 16 лет назад
Ну,до мычания ещё далеко...
Источник: Привет,Кать,давно не виделись!
• Топтун • Мыслитель (7859) 16 лет назад
Красавица, ты не путай холодное с длинным.
************************
Старославянский - это язык, а олбанский - это дурь малолеток, чтобы скрыть свою безграмотность.