Что важнее-семья или карьера?

Ekateryna Tatarenko Мастер (1635), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
не зли котика Искусственный Интеллект (337245) 16 лет назад
Для женщины, однозначно, семья. Карьеру нужно строить таким образом, чтобы семья не страдала. А мужчина должен делать карьеру, но - для семьи.
Остальные ответы
ganjik Мастер (1471) 16 лет назад
научиться грамотно совмещать...это самое важное...
Надежда Горицкая Гуру (3189) 16 лет назад
И то и другое, но семья важней, а вот без денег то не проживешь ,делема точно
VALENTINKA Просветленный (41550) 16 лет назад
u menia i to i drugoje est, teper nepredstavliaju drugoj zizni
За question 31946075 Мастер (2063) 16 лет назад
Спорный вопрос. Каждый сам должен отвечать на этот вопрос. Как можно саветовать не зная ситуации.
Don Bin Гуру (3870) 16 лет назад
Я хотел сделать карьеру в семье, но жена говорит: "Я - главная!"
Alyona Мудрец (15562) 16 лет назад
это даже не обсуждается...
Пользователь удален Мыслитель (6477) 16 лет назад
Вопрос из серии "Что было в начале, курица или яйцо?". Каждый выбирает для себя. Какое бы решение не принял человек, оно будет единственно верным.
Кристина Мастер (1676) 16 лет назад
Сначала карьера, после 30-ти-Семья
За-зайка моя! Мудрец (14558) 16 лет назад
Это кому что в руки идет! Ну не может человек сам решить,что у него будет отличная семья или он сделает себе прекрасную карьеру,Знаю массу одиноких женщин хороших руководителей и домохозяек с двумя дипломами.Ну так звезды расположились....СУДЬБА!