Что можно засунуть в анус и ходить весь день?
Хочется что-то засунуть в анус, что-то простое, что может быть в каждом доме, но чтобы можно было ходить весь день и получать удовольствие.
ламапочку, морковку, ручку, банан, -выберай что по размеру подойдет....)))
иногда полезно туда засунуть язык, что б всякий бред не болтать)
Фонарик и ходить отсвечивать!
Жаль, что Лене хотят засунуть в анус что-то без ее согласия. Сначала попробуйте себе что-то всунуть. Если понравится, то тогда можно будет и другим предложить.
хер резиновый