Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Люди давай те пофантазируем!Придумаем сценарий порно, каждый продолжает фразу(действо) другого

Babuinya Знаток (410), закрыт 16 лет назад
Ситуация такая: жаркий день, мужчина приходит в аптеку, где работает молоденькая практикантка. Просит у неё таблетки, а она говорит секунду и закрывается на перерыв!!!Продолжайте...
Лучший ответ
Flatron Flatron Мудрец (15492) 16 лет назад
он вытягивает свой полуметровый член и стучится им в запертую дверь...
Остальные ответы
Кристиночка Мыслитель (5289) 16 лет назад
она полу голая, в сексуальном прозрачном белье, открывает дверьку и затягивает его за галстук к себе
Неизвестно Неизвестно Гуру (2579) 16 лет назад
они оказываются в хорошо освещенной комнате, где имеется кресло и столик... .

на столике ютятся всякого рода игрушки.. . и смазки.. .

они подходят к столику, она ведет его за член.. .

она опускается на колени.... касается своими нежными губами его члена.. .

он находит глазами на столе анальную смазку....