Что делать? (Для женщин)

Черная Мамба Мудрец (13197), закрыт 16 лет назад
Бяда. Уезжаю в отпуск. Месячные задерживаютя (не беременна-100%). Постинор отпадает. Сегодня посоветовали съесть горького шоколада, а что еще может вызвать?
Лучший ответ
danka Мастер (1109) 16 лет назад
Насколько я знаю, отвар крапивы (а не настойка, как указано выше) обладает кровоостанавливающим действием. А Вам, как я понимаю, нужно наоборот, чтоб месячные пришли. Не знаю ни одного достоверного способа, но мне иногда поход в баню помогает.
Остальные ответы
Алла Морозенская Искусственный Интеллект (261277) 16 лет назад
Настойкой крапивы (чайная ложка заваривается стаканом воды) , прокипятить 5 минут, остудить под крышкой, процедить и пить по 1\2 стакана 3 раза в день. Медик.