для людей, у которых есть сердце...

Ольга Смирнова Профи (577), закрыт 16 лет назад
хочется услышать ваше мнение по поводу врачей и их руководства, которые не принимают серьезно больных людей из других городов в больницы города, в кот. они сейчас проживают без мед. полиса этого города. последний случай с 13-летней девочкой, кот. в последствии умерла
Лучший ответ
Алла Морозенская Искусственный Интеллект (261289) 16 лет назад
На этот счет не может быть мнения. Судить надо и все. Сама медик, помогаю даже здесь, кому могу. Не все делают деньги, а оставить человека без помощи, причем еще и ребенка - суд и все. Прости меня Господи, отдала бы на суд толпы.
Остальные ответы
Osi@ Гуру (2524) 16 лет назад
сраные бюрократы. анархия - мать порядка.
Lena Профи (607) 16 лет назад
Чушь полная. Если ты гражданин России, тебе не имеют права отказать в медицинской помощи, если ты не гражданин, то вынужден платить за мед. услуги.
Dl Профи (955) 16 лет назад
Щас так везде, все привыкли.... но это ужасно!!!!
LLIKBOPb Профи (690) 16 лет назад
пока за ж**у не подвесят, не одумаются
Little-mousy Мудрец (16441) 16 лет назад
первую помощь оказать должны, а за остальное, извините, платите из своего кармана. И не в бюрократах дело. Какого спрашивается едут из других городов в Москву, она ж не резиновая. Всех будем жалеть, сами с чем останемся. Мне тож всех жалко. Почему врачи должны бесплатно работать? Это труд, тяжелый, а любой труд должен оплачиваться. У нас больных по России полно. Давайте всех лечить бесплатно. Так что ли?!
школьница Гуру (3325) 16 лет назад
я оценила твой ворос, но он оценился не так как я хотела
I'm_ok Мудрец (15692) 16 лет назад
etim vse skazano...Rossiya((
Источник: zhivy v UK
Zina Zeta Оракул (86191) 16 лет назад
Да уж, врачи у нас бесплатно работать не хотят, да все остальные тоже, вот только платить никто не хочет достойную зарплату, чтобы было за что хоть ребенку жизнь спасти.. . Об этом никто не думает. В Канаде государство возвращает деньги даже за фарфоровые зубы, считая, что они нужны для нормальной жизни человека, раз они их себе надумал поставить, а у нас жизнь ничего не стоит.. . Государство виновато в том, что довело людей до критического состояния, когда денег нет даже на самое необходимое. А в этом случае врачи должны были все сделать, не из их кармана берут деньги на лечение и всегда есть запас медикаментов, барыги просто наши врачи.
Любовь и только Любовь Мудрец (19223) 16 лет назад
Я медработник когда создавали даже полюса я была против таких случаев помимо этой девушки очень много но это не расследуется и никто не несёт накозания все врачи отпишутся и подтусуют так как надо им вообще безобразие помощь первую должны оказывать даже без полюса здесь хотели видать денег да не дождались был у меня в жизни похожий случай с приятелем привезли после дискотеки надо оперировать пока мать деньги везла он скончался кстати Москвич.