Лицензионное обеспечение не покарману большинству школ, организаций и частным лицам в нашей стране, не так ли?

Quazar Мастер (1840), закрыт 16 лет назад
оссобенно в сельской местности! Мне кажется нужно пересмотреть закон об авторском праве и пиратстве с учётом экономической, демографической и социальной проблеммы в России, или что в ВТО только города миллионеры вступят?
Лучший ответ
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (210987) 16 лет назад
Да уж!
В школах денег нет на краску, а не то что бы на лицензиолнное ПО.