можно ли жарить варёную картошку?

Алис Summer Ученик (206), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Liona-STRO Искусственный Интеллект (180242) 12 лет назад
Конечно. Я таким способом разогреваю холодную недоеденную. Режу поперек пластиками. Жарю на растительном.
Остальные ответы
Модест Мыслитель (7875) 12 лет назад
очень вкусно на сливочном масле
Иоланта Искусственный Интеллект (104743) 12 лет назад
на сливочном масле будет оченьочень вкусно!
Наталия Савченко Мудрец (13202) 12 лет назад
Все, что не запрещено - разрешено! На Здоровье!
Азербайджанец в Законе Мудрец (10420) 12 лет назад
Да, она получается мягкой внутри с жаренной оболочкой. Вкусно...
Макс Гани Профи (953) 12 лет назад
Можно.
Если пожарить на сливочном масле будет еще вкуснее.
--- Профи (739) 12 лет назад
что-то вроде "картофеля по-деревенски" из Макдональдса получится
Дымка Гуру (3978) 12 лет назад
еще бы... будет великолепно... не развалится... и калорий меньше, потому что крахмал выварился...
Светлана Музыченко Мастер (1869) 12 лет назад
Вареную картошку можно и обжарить, можно запечь в духовке с разными добавками (сыром, овощами, грибами )
Svetlanka Искусственный Интеллект (977625) 12 лет назад
Конечно! в кулинарных рецептах, картофель вареный, нарезанный тонкими ломтиками и обжаренный на слив масле называется картофель Пушкин...
Hелли Этельм Гуру (4509) 12 лет назад
Можно обжаривать, если вареная картошка не разваренная. Вкуснотища необыкновенная!
Я стану Твоим Ангелом Искусственный Интеллект (132752) 12 лет назад
нарежте лук полукольцами обжаривать на подсолнечном масле в середине процесса выкладываете с нему картошечку и обжаривайте до готовности) за 5 мин до окончания положите кусочек сливочного масла)
пчела майя2 Просветленный (25899) 12 лет назад
даже вкуснее. я варю в мундирах картошку и морковку. потом когда остынет снимаю кожуру. с картошки необязательно. это дело вкуса. на сковороде масло сливочное и картошку и морковку кружочками режу. и лук туда же. в конце когда все пожарилось 2 ложки майонеза и сыр тру ...ну оочень вкусно. соль конечно по вкусу.
ВАЛЕРИЯ ЧЕПИК Ученик (239) 12 лет назад
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!! 111
Ни в коем случае! даже не вздумай!!! !
Это приведёт к необратимым последствиям! 1
Елена Изотова Мыслитель (6364) 12 лет назад
можно с яйцом вкусно и луком
Сандра Знаток (355) 12 лет назад
Конечно же.... еще яйцо куриное поджарить.... мням-мням....
Хозяйка темноты Оракул (69286) 12 лет назад
Да очень вкусно будет на топлёном маслице и лучку добавить
псевдоним Гуру (3603) 12 лет назад
с жареным луком оч. вкусно