Возможно ли убрать послеродовые расстяжки?

Alena Ger Ученик (113), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Просветленный (29190) 16 лет назад
Масло розмарина от растяжек: взять чайную ложку миндального масла, капнуть в него 8 капель эфирного масла розмарина. Втирать ежедневно, пока растяжки не пройдут.

--------------------------------------------------------------------------------

. Эфирные масла ддля профилактики растяжек при беременности: избежать растяжек, часто возникающих во время беременности поможет ежедневный легкий массаж живота и бедер специальной смесью - 1 столовая ложка масла миндаля, жожоба или зародышей пшеницы с 3 каплями петитгрейна или нероли. Начните такой массаж с пятого месяца беременности и продолжайте его после родов, пока не вернетесь к исходному весу.

--------------------------------------------------------------------------------
. Скраб от растяжек: взять 1 стакан сахара, 1 стакан соли и полстакана масла (идеально подходит пальмовое, но оно дорогое и редко бывает в продаже, поэтому можно заменить любым другим). Все это хорошенько размешать, и в душе массировать проблемные места. Затем смыть теплой водой и втирать любой крем или лосьон для тела. Результат будет виден через месяц.

Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2124) 16 лет назад
Они со временем станут менее заметными.