ЛЮДИ!Я ДУРА!подскажите ПЛИЗ инструкцию по игре в WOW!Я очень хочу научиться играть,но не умею

Пользователь удален Ученик (227), закрыт 16 лет назад
..Мне совет нужен)))))
Лучший ответ
Саша Енч Профи (805) 16 лет назад
СИМПАТИЧНОЕ ФОТО ТОЛЬКА НЕ УМЕНИЯ ИГРАТЬ В ИГРУ НЕ ОБОЗНАЧАЕТ ЧТО ТЫ ДУРА я тоже много что не умею но поверь я не дурак
пиши на мыло я научу
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3512) 16 лет назад
Там ничего сложного нет :)) Бери себе в помощники мальчика симпотичного-геймера и пусть тебя обучает первый денечек)) )
Удачи!
Амирхан Муллабаев Профи (811) 16 лет назад
Ну управляй ФЫВЦ как обычно. XP отображаются внизу синей полоской, чтоб его увеличить убивай сначала слабеньких зверей. Я надеюсь, ты уже зарегистрировалась, выбрала персонажа(в этом нет ничего сложного, интерфейс в начале простой). А вообще иди лучше в клуб компьютерный клуб, где в WOW играют. Там тебе все помогут:-)