Женщины врачи!!! К вам вопрос!

Chica Caprichosa Профи (529), закрыт 16 лет назад
У меня такая проблема случилась сегодня - я обнаружила, что лобок распух!
Дело в том, что еще вчера всё было в порядке, а сегодня так! На правой половой губе появилось уплотнение, нечто похожее на прыщ или фурункул, как мне кажется, отлько еще внутри! Возможно, что это простуда и распухло все - то есть лобок тоже?! Нажимать не особо больно, распухшее место похоже на ушиб.
И как это можно вылечить....К сожаление к врачу не успеваю, т.к. улетаю в пятницу.
Что это может быть?!
Заранее благодарна!
Лучший ответ
barisavna Мыслитель (7611) 16 лет назад
К гинекологу шагом марш!
Остальные ответы
Любовь и только Любовь Мудрец (19223) 16 лет назад
Кроме гинеколога не поможет может и простуда а может и ещё чего.