Хочу автограф Билана!!!

Пользователь удален Ученик (96), закрыт 17 лет назад
Мне он ну прям сильно нрав...
Че дел.? Помогите, кто его видел? Каой он на самом деле, а то я видела его, но оч. далеко!!!
Лучший ответ
Ирина Гуру (3976) 17 лет назад
билан четкий,мне он тоже нравится,была у него на концерте и на конференции недавно,мне безумно понравилось,у него красивый голос,сам он стройный,высокий.стрижку он мне показал,несмотря на то,что у него была кепка....Если нужен автограф,то купи майку белую,билановскую,она с личным его автогрофом,он сам говорил,уже где-нибудь должна продоваться
Остальные ответы
ISPAНОЧКА Мастер (1868) 17 лет назад
Сходи на концерт, сделай лицо понаглее, проломись на сцену, попроси автограф, посмотри на него поближе, я думаю он тебе не откажет.
Осипенко Марина Мастер (2107) 17 лет назад
Хорошее желание! Хоти дальше!
Пользователь удален Гуру (2568) 17 лет назад
Могу организовать, а что ты мне за это сделаешь?
Источник: gianni21@mail.ru
Sister of night Знаток (338) 17 лет назад
Он классный. Я была на Евровидении и видела его там. У гостиницы ловила. Ещё я была на презентации альбома "Время-река". А зачем тебе автограф? Мне, например, гораздо важнее, чтобы он знал о моём существовании. И я этого добилась, хотя автографа у меня нет.
Julia Vikhreva Мастер (1355) 17 лет назад
зачем тебе автограф,лучше повесь его постер на стену
Людмила Мастер (1512) 17 лет назад
бедная, бедная девочка....
IrYsick @ Мастер (1797) 17 лет назад
Я тоже хочу!!! ))) Автограф!!! СКОРО ЕГО КОНЦЕРТ !!!УРЯЯЯЯ!! =)))
VERA VERA Мыслитель (6602) 17 лет назад
Билана не видела,но видела Бердникова,он рядом живет!
Екатерина Атласова Мастер (1001) 17 лет назад
Билан - классный! Тож хочу! И не только автограф, знаете ли!!!