Какая музыка играет у Вас сейчас в колонках???

АНЯ СОЦКОВА Мыслитель (7975), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Playgirl Профи (641) 16 лет назад
Знаки вопросов-Улетаешь ( песенка просто классная, правда я даже группы такой не знаю).
Nadine Профи (825) 16 лет назад
Brainstorm - Tonight we'll dance
Победа Мудрец (11045) 16 лет назад
Кнара и Марсель - москва))))))))))
Hello_Kitty Мастер (2154) 16 лет назад
То же самое что и эмо-girl
Источник: Только у меня в наушниках а не в колонках
Вероника Криушкина Профи (881) 16 лет назад
james blunt- you are beautiful- отлично успокаивает. а еще обожаю beyonce слушать и nelli furtado и fergie и maaron 5 и многое другое....а от клубной просто тащусь!
Пользователь удален Ученик (131) 16 лет назад
timbaland!!!!snock value классный альбом!!!! и.... Future Sex Love Sounds Justin Timberlake!!!!
Валерия Ясаева Мыслитель (6130) 16 лет назад
ALINA - Без тебя не могу ОБОЖАЮ ЭТУ ПЕСНЮ... она такая милая... прошлое лето напоминает