как увеличить мощность двигателя(1700) на москвиче?

ivan Bogoterenko Ученик (98), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
* Гуру (3148) 17 лет назад
он не развалится потом у вас на ходу?
Остальные ответы
Александр Орлов Профи (771) 17 лет назад
тебе это так сильно надо ??
попробуй поколдовать с выпуском,москвичевские моторы от рождения душат выхлопом,поставь впускной коллектор и двигло сразу будет работать стабильнее.. к сожалению не чего конкретного посоветовать не могу,т.к познания в сфере тюнинга москвичей скудны... поспрашивай на форумах..
Александр Гордиенко Ученик (113) 17 лет назад
Иван, не ломай голову! Отправь на гвозди!
Александр, Хабаровск
Александр Бахтин Мастер (2120) 17 лет назад
u tebya uzhe 1700 ili ti do 1700 moshnost hochesh uvelichit? v lubom sluchae - tuning moskvicha eto delo blagorodnoe, tak chto udachi
S.A. Профи (782) 17 лет назад
я где то в инете встречал сайт исключительно по тюнингу москвией - поищи - думаю не сложно нйти будет. Они там турбину из пылесоса делали - класс!!! Все в картинках и фотках - впечатления остались хорошие.