Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Взрослые, опытные товарищи, дайте совет 18-летнему парню, очень нада!

Белый Сокол Мейнор Кавинур Гуру (4326), закрыт 15 лет назад
У меня просто дикая ситуация.
Во истину, кто ищет, тот по морде и получит! Щас поймете.
Я молодой, симпатичный (не мои слова) , вполне успешный парень.
Работаю и зарабатываю неплохо. О личной жизни начал думать совсем недавно, жизнь застоялась и начала перебраживать.
Так вот, я поискал, и нашел.. . щас посчитаю.. . пять девушек. Много, понимаю, но сейчас я и сам этому не рад, потому что шансы получить что-то стабильное со всеми пятью практически одинаковый, сердце просто в шоке и отключилось от перенапряжения.
Как мне выбрать?
Если у вас была подобная ситуация, как вы с ней справились?
Как выбирали вы?
Я просто в отчаянии, мне нужен совет!

Спасибо, что хоть дочитали, не то, что ответили.
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (307) 15 лет назад
Мужик, ты и ситуевину выдал, а ты романы бразильские писать не пробовал?
Хуан полюбил Марию, Кончиту, Розиту, и близняшек Анну и Изауру, и не знает, кому сделать ребенка, типа того!
Я ваапще пацталом!))) )
Мозгами подумай, если у тебя встала дилемма с ПЯТЬЮ исходами, может рановато ты задумался о серьезных отношениях? Возьми шестой вариант и подожди чуток, отнощения придут к тебе сами собой.
Остальные ответы
ЦИНИК Искусственный Интеллект (151414) 15 лет назад
фигасе проблемки...а чего такой выбор-то маленький? не, ну серьезно...к тому же определись кого именно ты сейчас ищешь: любовницу, жену, подругу на пару ночей? тогда критерии проще подбирать будет))))) удач))
Osi@ Гуру (2524) 15 лет назад
мужик!! ! если стабильности надо, то выбирай ту что пострашней. а если хочешь интересно провести время и новых эмоции, то самую понтовую и за которую десятки легионеров готовы настучать по темечку
Павел К Искусственный Интеллект (110995) 15 лет назад
оставить 2х, остальных нафиг. Выбирать по степени приличности - меньше риска что она, погуляв налево и тебе чего то принесет.
Екатерина Скибина Мудрец (10079) 15 лет назад
а ты шустрый))))))))выбирай сам, откуда кто знает, какие у тебя девушки и какие у вас отношения
Miami Ford Гуру (3078) 15 лет назад
Думаю,тебе надо выбрать именно ту,с которой тебе находиться рядом оочень приятно и постоянно хочется.Ту,когторая действительно относиться к тебе искренне.Желаю тебе удачи и счастья )))
Анастасия Мастер (1751) 15 лет назад
видимо ты так и не дорос до стабильности, если не можешь выбрать нужный тебе вариант, ..а может вариант не хочет выбирать тебя?...может девушка которую ты так сказать выбрал для серьезных отношений не может по каким либо причинам воспринять тебя всерьез... не углубляйся внутрь проблемы, ответы ищи не здесь а на поверхности всех дел, посмотри на все с той стороны как видит это она, а потом просто посоветуйся с той которая нужна тебе больше всех, и я уверена если она готова связать с тобой хоть часть своей жизни то она поможет тебе!!!!удачи, нади свою единственную и будь счастлив))))
Пользователь удален Гуру (3590) 15 лет назад
Собери всех и скажи -останется самая умная и любящая тебя действительно ...я так думаю...Если останутся все или не одна предложи встречаться поочереди ну если и тут все согласны ...пока лови момент а потом все равно отсев произойдет ...
Daniel(dan5249) Гуру (3355) 15 лет назад
Возьми бумажку, начерти 10 столбиков. Первые два - первая из этих пяти, ее достоинства и недостатки с твоей точки зрения, вторые два - вторая.. .Т. е. что-то типа:
Маша-Плюсы | Маша-Минусы| Даша-Плюсы | Даша-Минусы | ...
Где недостатков больше - нафиг. Так и выбирай свое "слабое звено" :) Останутся лучшие.
Если уж совсем трудно выбрать - монетку кинь. Или тут на ответах спроси, на основе своего списка. Вот образец http://otvet.mail.ru/question/6532216/ - может пригодится
Похожие вопросы