Процессор

САНЯ АНДРЕЙКО Знаток (438), закрыт 12 лет назад
выбираю ноутбук для учебы, интернета и игр. Заметна ли разница между процессорами Двухъядерный Intel Core i3-2330M (2.2 ГГц) и Intel Core i5-2430M (2.4 GHz)? видеокарта на обеих ноутбуках NVIDIA GeForce GT 540M , 1 ГБ
Лучший ответ
Sound Inc Мыслитель (5913) 12 лет назад
Я вам скажу, что i5 мощнее i3 не так уж намного, но вот i7 от них отличается здорово. Однако в вашем случае можно брать и i3.
Остальные ответы
Кар Кас Гуру (3370) 12 лет назад
Гораздо мощнее Core i5. Все испробованные мною ноутбуки на Core i3 лагали ацки просто.
Советую выбирать пятый)
Шурик Мыслитель (7536) 12 лет назад
конечно заметна. i3 2 ядра, i5 4 ядра
Чужой ® Гуру (4212) 12 лет назад
ядер больше на и5 а толку то сегодня от них програм то таких нету которые займут по полной этот проц
Сергей Максимов Мудрец (10484) 12 лет назад
лучше бери стационарный комп.... дешевле мощнее удобние... .

а что бы таскать собой бери нетбук :-)
Макс Шевцов Профи (893) 12 лет назад
у ай5 только увеличенная тактовая частота и есть турбо буст, больше отличий нет
Ваня Яровий Ученик (141) 12 лет назад
i5 процентов на 25 мощнее.
Шурик У обоих по 2 ядра.
Макс Шевцов/b] у них есть ещё некоторие отличтия (поддерживаимие технологии и тд.) , почитайте.