Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я вот через час...

.::Егор::. Мыслитель (6504), закрыт 16 лет назад
Я вот через час иду заниматься сексом.. . Чё бы такого интересненького придумать, что бы вытворить с ней?
Лучший ответ
Ольга Мыслитель (9030) 16 лет назад
а че по расписанию-то? завяжи глаза возми перышко и пощекоти по всему телу и там ет будет кайф!
Остальные ответы
Дилара Аскарова Профи (810) 16 лет назад
Y teba vse tochno kak v apteke. A vi vmeste pridymivaite, tak interesnee
Atic Мастер (1314) 16 лет назад
да не чего, просто чмукнул в лобик, отвернулся к стенки и спать
Мальчик Красавчик Мастер (2281) 16 лет назад
свяжи её, глаза тоже завяжи, и заставь делать то, что нравится тебе)))))))))
Ирина Вирина (Бабкина) Мыслитель (5025) 16 лет назад
Ба, жить по расписанию?((( пусть она придумает, если ты робот!
SARA Гуру (3738) 16 лет назад
поменяйтесь ролями, пусть она теб трахает втех же позах , что и ты ее , только вот дырочку никуда не денешь, но интерес появится .а ты узнашь , что такое задрать ножки тебе на плечики. когда сам это повторишь:)
LENA Мастер (1846) 16 лет назад
пригласи друга и скажи что он будет с вами))))