Говорила по телс любимым,что-то у него голос подавленый.Перезвонить спросить что случилось или не мешать Он далеко

Soly777 Гуру (3935), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ольга Смирнова Профи (577) 16 лет назад
конечно позвони, если уж нельзя обнять и поцеловать, то поговорить и понять уж точно можно
Остальные ответы
Катюша Мастер (2120) 16 лет назад
тут уж на твое усмотрение...
Tigra~ Гуру (3418) 16 лет назад
Лучше завтра узнай. Пускай побудет один, все обдумает. Может и сам скажет
damirovskaya Ученик (207) 16 лет назад
лучше скинь смску что любишь и скучаешь и типа что переживаешь ...думаю что звонить не стоит