Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

LYUDI ZACHEM VY STAVITE MINUSY VOPROS NE NRAVICA PROSTO NE OTVECHAYTE . NRAVICA DELOT LYUDYAM PLOXOE CHTO LI??

Black Eye Мастер (2084), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (795) 16 лет назад
тоже задавался этим вопросом
но по любому такая возможность должна быть, хотя бы для своеобразной борьбы с мудочьем
плохо другое - когда это становится оружием в руках мудачья
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (17793) 16 лет назад
а зачем тогда есть такая возможность?
Iga Seven Мыслитель (6493) 16 лет назад
Существует минус и существует мнение.. .если тебе минус поставят ты чё пойдёшь и застрелишься? Зато потом нормальные вопросы задавать будешь
МИХАЛЫЧ Мастер (1538) 16 лет назад
держи плюс заработал )))
Ирина Вирина (Бабкина) Мыслитель (5025) 16 лет назад
а ты тут баллы собирать пришел, или спрашивать, что тебя волнует?
Пользователь удален Профи (514) 16 лет назад
Бывает не нравится, думаешь НУ ФСЁ, ПОПАДИСЬ ТОКА, но я отходчивый))))