Кто убил Сашу Белого? И вообще было ли убийство, или это просто был не выстрел а музыка так началась?

kidman ti Мудрец (10199), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Maxym Мастер (1399) 16 лет назад
Ето так что б зрителя озадачить.. .
Актер Белого сказал что б главного героя не убивали!
Источник: Саша Белый
Остальные ответы
ляля Профи (973) 16 лет назад
Его не убивали.. .
Он же в фильме "Бой с тенью" привет передавал, только я забыла, как звать того, кому он его передавал....
Бальтазар Просветленный (24390) 16 лет назад
Конечно же его убили - тот выстрел и есть то роковое нажатие на курок! Иначе бы фильм не имел логического конца! Все закончилось так как обычно это заканчиваеться - так что как бы ни было печально и досадно - но факт есть факт - а в бою с тенью - это так влепили сами не подумав - да и ето было когда был еше жив каверин - привет как раз он передавал типу которого панин играл!